Главная » Новости » Уже сегодня встречаемся на Чумбаровке!

Уже сегодня встречаемся на Чумбаровке!

Приглашаем на наш ежегодный праздник, посвященный Всемирному дню без табака «Улица, свободная от курения!». Праздник будет проходить на пешеходной части проспекта от улицы Поморская до улицы К. Либкнехта сегодня с 15.00 до 17.00.

Для взрослых и детей мы подготовили интересные мероприятия. Вы сможете проверить резервы своего здоровья в «Городке здоровья», принять участие в интерактивной выставке по профилактике зависимостей, специалисты Центра по борьбе со СПИДом проведут для желающих экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекции. Для детей организуем викторины и спортивные состязания. Специально для наших гостей выступят с мастер-классом преподаватели афро танцев Танцевальная платформа– Танцы Архангельск и индийских танцев «Зиндеги»

🎉 Каждый участник праздника получит чек-лист на прохождение площадок. Гости, которые примут участие в наибольшем количестве площадок, смогут обменять чек-лист на призы от Агрохолдинга «Белозорие» и Центра медицинской профилактики. Кроме того три победителя фотоконкурса получат сертификаты на 3.000 рублей на посещение санатория «Беломорье».

Ждем вас на нашем празднике здоровья, приходите с родными и друзьями!

Поделиться ссылкой:

Top