Главная » Новости » Задайте вопрос врачу на нашем сайте

Задайте вопрос врачу на нашем сайте

Вопрос кардиологу. Каждый посетитель сайта может задать свой вопрос главному внештатному детскому кардиологу Минздрава Архангельской области Леониду Александровичу Зубову и взрослому кардиологу. На «взрослые» вопросы будут отвечать врачи-кардиологи ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница имени Е. Е. Волосевич». Ответы специалистов отправляются на электронный адрес посетителя сайта, задавшего вопрос.

Вопрос неврологу
В режиме онлайн продолжает работать горячая линия «Стоп, инсульт!». Каждый посетитель сайта может задать вопрос по профилактике и лечению последствий инсульта Колыгиной Марии Руфимовне, врачу-неврологу, заведующей отделением для больных с ОНМК регионального сосудистого центра ГБУЗ АО «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич» г. Архангельска. Ответы специалиста также отправляются на электронный адрес посетителя сайта, задавшего вопрос.

Люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями или имеющие несколько факторов риска заболеваний, нуждаются в поддержке, которую консультирование на сайте позволяет им получить в режиме онлайн, не выходя из дома.

Вопрос онкологу
Продолжает работу раздел «Задай вопрос онкологу». С его помощью посетители сайта могут задать вопрос по профилактике и лечению онкозаболеваний Левину Александру Викторовичу – заместителю главного врача по медицинской части Архангельского клинического онкологического диспансера.

Вопрос детскому психиатру
С февраля 2020 г. у посетителей сайта появилась возможность задать вопрос детскому психиатру. Как понять, что ребенку необходима помощь специалиста? Почему важно вовремя обратиться к врачу? По каким признакам родители малышей до 3 лет могут заподозрить наличие психических проблем у ребенка? На эти и другие вопросы ответит Волова Татьяна Леонидовна, главный внештатный психиатр детский министерства здравоохранения Архангельской области, заведующая Центром детской и подростковой психиатрии Архангельской клинической психиатрической больницы.

В онлайн режиме невозможно поставить диагноз и назначить лечение, но вполне реально рассказать о профилактике заболеваний, научить распознавать симптомы и корректировать факторы риска болезней, вовремя сориентировать на посещение врача.

Архангельский центр медицинской профилактики

Поделиться ссылкой:

Top